Как так получается, что человек, который в советское время во время службы в армии дружил больше

всего с грузинами и украинцами, сейчас ненавидит всех украинцев и грузин?
Ему без разницы, бандеровцы, не бандеровцы, он и ДНРовцев не любит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27089)
Меняется время, меняются люди..
Например я, после пенсии вообще раздражительный стал.. ((
Вдруг и водка не та, и баба какая-то старая стала....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Этот человек стал злым, никого не любящим и никому не делающим добра.В ответ все окружающие на него просто забили(в лучшем случае), а он в своих неудачах винит всех подряд-без разницы кто люди по национальности и вероисповеданию.
Верховный Наставник (198155)
это уже человеконенавистничество))) Пора в монастырь
Ну видимо много чего интересного узнал о их сущности за время службы то)