Зачем Ответы,если любой дятел может удалить любой вопрос причём вместе с ответами???

Руки ПРОЧЬ от кнопки нарушение,если нет мата и призывов к геноциду!) Большинство хочет видеть ВСЕХ!
Удаляйте СВОИ вопросы,А,ребята?) Или слабО?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253704)

дятлов к стенке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715453)
Омммммммммммм))))
Привет!)
Наставник (30501)
А евреев ругать можно?
Гроссмейстер (7037)
А я все свои вопросы прокляла - кто удалит на того падет страшное несчастье
Верховный Наставник (217095)
А это - интрига такая. Шоу живет эмоциями.
Наставник (39278)
Мне по фик,можно подумать что от висения вопроса с ответами что то изменится в жизни.
Наставник (91001)
Успокойся.Мало ли кому что взбрендит в *ую голову .Давай лучьше будем модерских сук и *ков выбешивать плюс ещё стукачей.Смотри ответ мой удалят .