А шо за болезнь такая..ответ на любой вопрос..,,да хоть о ёлке или о цыганах ,,. свести в ответе либо к путину ..либо к вате..Может это это ну вы поняли она самая ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71320)
Как в той поговорке...у кого что болит, тот о том и говорит. Вот и втыкают свои болячки во все вопросы, к месту, и не к месту, видимо у самих вата в одном месте свалялась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644685)
это вообще трындец полный...
Наставник (90050)
кстати.Ёлки в этом году сильно подорожают
Путин довел страну....
Верховный Наставник (126532)
да кто их поймёт..осень всё-таки))
Вот и я удивляюсь. Месяца три назад порекомендовал тут одному посмотреть фильм "Мальчик в полосатой пижаме", так он мне в ответ - "Не буду смотреть, там наверняка опять что-нибудь плохое про Путина будет"
Похоже, некоторые настолько без ума от своего кумира, что везде и всюду видят либо его, либо происки его врагов.
Хранитель Истины (449296)
Да это хохлы воду мутят. Они постоянно пытаются все свести либо к Путину либо к вате. Надо запретить всем укроупоротым свидомитам в вышиванках появляться на нашем российском сайте. И все эти болезни сразу пройдут.