Как вы относитесь к тому, что ваши вопросы может удалить любой пользователь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32720)
Главное - пусть все будут счастливы, живы и здоровы в своих реальностях... Тогда точно и здесь добрее станут.

Доброе утро, Шуршунчик ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Мне всё равно, пока никто не удалял.
Наставник (60324)
относительно безразлично...
"-"
Наставник (64059)
) я не отношусь к таким , пользователям , никак
Верховный Наставник (121736)
я не задаю но отрицательно .. с одной стороны и положительно с другой ..
Советник (2852)
Не отношусь к подобным пользователям.Но,что я могу сделать,если мой вопрос удалили ...? Сильно переживать не стану.
Наставник (72720)
Пофиг. Я вопросов не задаю.

Наставник (83557)
я как то стараюсь не задавать таких вопросов, которые удалить возникло бы желание...
Хранитель Истины (448999)
Нет, не может. Во всяком случае до сих пор это еще никому не удалось.
не удаляли..,а вот комменты..,..)
Хранитель Истины (299495)
А мы пилюваим с Эйфелевой башни на головы дурных юзеров.