Говорят что людей нужно принимать такими какие они есть.Так люди сами не показывают себя настоящими

Как тогда быть? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46658)
Трудно не показать себя настоящим. Да, какое-то время можно казаться лучше, чем есть на самом деле, но ведь человека сразу и не принимаешь. Только когда узнаешь лучше. Наверное, просто не нужно торопиться, тогда не будет разочарований.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
в том, что они якобы не показывают себя настоящими, и есть их истинное лицо... Либо делайте на эту "игру" скидку, либо не общайтесь с такими..
Знаток (477)
любить такими,какие есть..-)
принимать то,что предлагают-*
иль не любить и не принимать..
..не в них дело,так же..?-)
доброго времени-)
Верховный Наставник (223689)
Принимать, какими показывают.
А общаться ли и как - уже ваше дело.
Оч просто - человек таков, каким хочет казаться. Это не моё, это психологов мнение.
Наставник (72196)
Так не бывает,чтобы хоть в чём-то
не проявил своё естество человек.