Как и предполагали, таки Путин отвечает за бунт в Константиновке. И более того: даже за сбитую бронемашиной девочку. Правда, пока это заявляют Брыгынэць с Уколовым. Наливайченко пока делиться своими "разоблачениями" не торопится.)))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462320)
Ну да, типа Путин споил тех подонков (лично наливал), что давили несчастного ребёнка... Гниды, зверьё безмозглое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
вот они оказывается почему Путина искали всю неделю . что бы на него всех собак вешать .
Суки укрофашистские.