Гроссмейстер (9439)

Вы тоже заметили, что мир идёт под откос? Поначалу всё было ещё более-менее сносно, до того, как тот придурок в белом халате разрезал пуповину, но вот потом… Давайте соберём несколько миллионов петиций и попросим Путина повернуть время вспять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Да это не к Путину, а к Гундяеву. У него связи наверху с теми кто может время повернуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я это замечаю,крантец подбирается бодро.

продублирую ответ..

я это замичаю,крантец подбераеца бодро.