UNA
Наставник (98884)

Это правда,что Путин пригрозил Обаме,что в случае поставок летального оружия, Россия введет свои

войска на Украину и захватит Киев ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (109447)
ультиматум ,и не только ещё объявит о национализации всех американских и европейских инвестиций. Они составляют около 700 млрд долларов http://www.politnavigator.net/putin-vydvinul-ultim... вот это более заманчиво..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
нам-то откуда это знать.
Советник (2820)
конечно, все знают об этом уже
Просветленный (723363)
Надо бы. Заколебали.
Наставник (38971)
Всё, что пишется в интернете - сущая правда.
Верховный Наставник (123413)
Давно пора.
Верховный Наставник (100775)
лично мне смс ка не приходила.
Просветленный (586797)
А вы логику включите. Запад (пендостан) уже ввел все ссанкции, которые мог.
Так что теперь ему может помешать?
Наставник (81460)
войска уже там есть и так.. ..А Киев Путину нафиг не нужен.. Это ж кормить нужно будет.. А Россия сама лапу сосать будет этот и следующий год..
Обаме грозить, это как ежа голой задницей пугать..
Верховный Наставник (178355)

Мудрец (18098)
Ага... Особенно ''...захватит Киев''.
не думаю...
путин настоящий мужчина. он не будет грозить...
нужно будет - введет.
Наставник (86829)
Не исключено.. И судя по всем предыдущим действиям Путина --вполне вероятно
Но даже в этом случае США стоило бы предоставить оружие Украине..
Не смотря на угрозы..

Верховный Наставник (135027)
Ага, значит признаешь таки что их там нет!!!!
Наставник (39278)
Ну судя по прошлым обещанием вполне реальный ляп,только тут не понимают что это уже фашистский и оккупационный ляп.так ляпать нельзя.

Мудрец (16618)
Правда. А еще через полчаса захватит Вашингтон и посадит Обаму в клетку.