что за враХ рекламу запустил - И БОЛЕТЬ ТЫ БУДЕШЬ ДОЛГО! - вот как нас зомбируют... кому протест

заявить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337935)
И гадалка там такая стра-а-шная, у меня невольные ассоциации с некоторыми пользователями ( ницами). Ну об этом умолчу, дабы не получить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
да лучше про .. тампакс.. в хорошем месте но в плохое время))
Где бы ролик найти, и некоторым тут выкладывать в качестве ответа?