Что делать кому жаловаться,вот вы как поступили бы?У нас на работе много фур приезжает,и к ним подъ-

езжают часто машины,и предлагают спирт сомнительного качества в канистрах,по 10 литров,некоторые водители фур закупают по 10-15 канистр и потом их перепродают по дороге в свои регионы,прибыль почти 250 процентов,так как покупают они его за 200 рублей канистру а продают по 400-500 рублей,мне не завидно их заработкам,просто я несколько раз открывал эти канистры и просто прислушивался к запаху,наверно боярышник так же пахнет,это ведь могут пострадать люди,да и сами водители наверняка пьют его.На сколько я понял этот бизнес поставлен на широкую ногу у продавцов,потому что водители рассказывают что и в Шушарах(на очень большой стоянке фур)этих продавцов много приезжает.Что делать,как спасти людей от отравлений?((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (36417)
в ментовку