Ну вот ты наконец понял в чем(ком) смысл твоей жизни и что? Ты будешь жить по-новому? Как будто ты раньше жил по-старому)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
буду.если это будет приносить мне радость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Я буду шаманом вуду

Не, я теперь просто жить буду, не ломая голову над смыслом жизни, а просто следуя этому смыслу. А че надо-то еще? Жизнь - есть, смысл жизни - есть, ну так бери и живи со смыслом, и нехрен себе голову бессмыслицами забивать, - она для смысла нужна, ибо все, особенно голова, должно использоваться строго по назначению, чтоб не повредить это, особенно голову. И ладно еще если у тебя с зубами плохо: Бог стоматологам знания и опыт дал, - сходил, вылечил, и если надо, то и протезы вставил; а вот если у тебя с головой плохо, - это все, хана, и даже психиатры не помогут тебе, а психологи - так и вообще, если только так, транквилизаторами накачать, чтоб опасности не представлял, а чтоб так: что воля, что неволя, все равно ... Ну а если все равно, то уже ни о каком смысле жизни не может быть и речи, и если ты опасен для людей или мира окружающего, то тоже речи о смысле жизни не может быть, ибо Господь Бог создал человека для созидания, а не для разрушения. А то начинают тут: "низы не хотят, а верхи не могут". А почему спрашивается те не хотят, а те не могут? А потому что с головой плохо. А когда у человека с головой хорошо, то будь он хоть в низу, хоть в верху, он и хочет и может. Ну а когда хочешь и можешь, то пофиг уже: низ ли это, верх ли это, ибо сие не важно уже, а важен сам Процесс, ибо в нем - удовольствие для человека. Вот такой вам урок Истории. И опять же, это для вас не важно, понял ли я смысл своей жизни, а для вас важно - поняли ли вы смысл своей жизни ... и вообще, Жизни в целом ... Ладно, поехал я свой смысл исполнять, чего и вам желаю, ибо тут я уже свой смысл выполнил.
Гроссмейстер (9077)
Как Бог открыл мне истинный смысл жизни, так я и стала жить по нему и это приносит мне большое чувство удовлетворения.
Мудрец (10197)
Постараюсь жить по-новому.