Здесь есть такие, кому 45 и более, вам стало чаще лень что-то делать, долго делать, можете ли поспат

ь среди белого дня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (722913)
Да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
Не успеваю,спать некогда...
Просветленный (794109)
Я всегда такая была, только с возрастом все же научилась брать себя в руки и делать уже дела)
Хранитель Истины (408093)
Есть и кому за 60-т)) Не лень, а неможется. Сижу-сижу, перед тем, как начать что-то делать)) А спать хоть целый день)) На пенсии же))