моль ест шерстяные кофты... а что она пьет то при этом? в шкафу же нет попить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Цитата: "Моль же существо целомудренное, на дно бутылки не заглядывает и неукоснительно придерживается сухого закона. За всю жизнь она ничего, никогда и нигде не пьет. Однако ничто живое без воды обойтись не может, даже моль: активная жизнь любого организма возможна, лишь когда воды в теле больше, чем всех иных веществ. Гусеницы восковой моли, обитающие в ульях, добывают воду химическим путем при окислении воска. Наших ближайших соседок — платяную, комнатную, мебельную моль тоже не мучает жажда. Воду они делают внутри себя из совершенно сухой шерсти..." (с) Старикович С. "Зверинец у крыльца"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не та последовательность...
Моль сначала потихООООООньку пробирается на кухню или в ванную попить,а уж потом возвращается в шкаф закусывать...
Просветленный (838135)
Скелеты в шкафу, думаешь, отчего так иссохли ?)
Моль, по-моему, единственное на земле существо, способное обходится без воды. Она её сама внутри себя синтезирует.....
Шерстяной сок
Верховный Наставник (126461)
мужики, что в шкафу им..наливають)) приетик!!
Наставник (28115)
она как Шаи Хулуд не пьет