*ы пишут,что показанная в пятницу встреча ПУТИНА-на самом деле кадры 2011года!А вы как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135151)
у хохлов похоже без путина ломка началась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4470)
А что тут можно считать? Путин с 5 марта не появляется на публике. Народ усиленно кормят телевизионными "консервами". Это всё пока, что доподлинно известно. Скоро всё узнаем. 18 марта точно.
Магистр (2146)

вся Украина так считает
Наставник (46012)
погоди, завтра у него встреча, вот и выясним, есть он или нет.
Верховный Наставник (133383)

Мудрец (15127)
если ты веришь хохлам значит сам хохол
Наставник (35084)
никак не считаю, у меня своих забот навалом.
мне пох
Наставник (38466)
это вы пишите)))

Vladimir Varfolomeev hat 2 neue Fotos hinzugefügt.

Вчера как-то не обратил на это внимание, а сегодня перечитал опубликованный на сайте Кремля фрагмент стенограммы разговора, который, как подразумевается, состоялся вчера, 13 марта, между президентом и председателем Верховного суда.
Речь там в основном идёт о работе созданного в прошлом году объединённого высшего суда.
В.ЛЕБЕДЕВ: "...за этот период, за пять месяцев по существу..."

Пять месяцев? Но новый ВС отсчитывает свой срок с 6 августа. И если ориентироваться на слова его главы, то разговор с президентом происходил где-то в январе года нынешнего.
О,к, допустим, В.Лебедев что-то не очень точно подсчитал или округлил, и на самом деле прошло не пять месяцев, а целых шесть. Но и в этом случае выходит, что его встреча с В.Путиным имела место максимум в феврале.
Предположим, что бюрократические правила заставляют официальных лиц вести отсчёт времени деятельности ведомств с какой-то другой даты. В биографии нового суда и такой день есть - 21 ноября президент вручил В.Лебедеву удостоверение председателя ВС. Помогает нам это? Не очень, т.к. в этом случае сюжет, который вчера весь день показывали по телевизору, позволил нам заглянуть в будущее, а именно в конец апреля.

Получается, что либо нас вчера угостили очередными зимними "консервами", либо Вячеслав Михайлович просто оговорился, и его почему-то никто не поправил.
Или есть другое объяснение?