Специалист (740)

Как думаете,где все-таки был Путин и что с ним произошло на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72720)
Где был мне параллельно. Жив, здравствует, управляет страной, ГАРАНТИРУЕТ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
В Австрии в ортопедической клинике.
Мудрец (20704)
http://www.topnews.ru/news_id_76131.html

Вроде как появился. Болел где-нибудь. Да какая разница? Имеет право болеть по КЗОТу. А уж где и как? Его проблемы.
Наставник (65291)
а тебе не один ли Х....?
грипповал.
заметно же, вид ослабленный и в нос немного говорит..
Наставник (32060)
Тролли возбудились , переполошились...)))

Вопросы пользователя
Все Открытые Решенные

Интересно,а Укро-СМИ говорят ,что сегодняшняя встреча Путина в Питере-это снова "консервы"? ~ Политика, Управление

1 ответ 11 минут назад

Кто и когда спросит Путина, где он пропадал? И что он ответит? ~ Общество

4 ответа 14 минут назад

Как думаете,где все-таки был Путин и что с ним произошло на самом деле? ~ Политика, Управление

5 ответов 19 минут назад

На укр-ТВ опять говорят,что Путина в пятницу показали в "прошлогоднем галстуке "Как вам такое? ~ Политика, Управление

8 ответов 1 день назад

Так Путин объявился вчера или нет? Или опять все считают, что его вчерашняя встреча-"консервы"? ~ Общество

5 ответов 2 дня назад

Подруга плачет,за Путина переживает! Как ее успокоить? ~ Общество

7 ответов 2 дня назад
.
Мудрец (23540)
"Следите за ногами Путина", - блогер
Именно оператор ТВС показал общий план (остальные предпочли крупный), на котором видно главное: то, что просидеть 2 минуты в кресле для Путина — пытка.

Об этом пишет публицист и блогер Владимир Голышев.

«Это и раньше было заметно — он постоянно перебирает ногами когда сидит. Но так, как в этот раз, еще не было.
Похоже, несколько дней было потрачено на то, чтобы привести его в чувства и товарный вид, достаточный для нескольких минут перед телекамерами. На обезболивающих, на стимуляторах, Бог знает на чём еще, информирует news.еizvestia.com.

Говорят об онкологии (спина или кишечник). Похоже, на то…

Вообще, весь цирк вокруг Путина сегодня напоминает отчаянные попытки состричь с умирающей овцы последний клок шерсти. Интересно, на сколько его тела хватит?

Читайте: Почему мачо Путин не признался в своей болезни, - Фесенко

Напоследок Путина собираются отвезти в Астану — попрощаться с Назарбаевым и Лукашенко.
20 марта.

Доживёт ли?»

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/217-sle...
Мудрец (19387)
не хочешь узнать-что со мной?
а?
а то я и показать могу

дебилоиды
Наставник (49136)
да отстаньте вы от человека, что он должен ежедневно светиться перед вами.
Во придурки...