Море жизни — оно всякое... Когда на этом море жизни штиль, Вы радуетесь внутреннему покою или расцениваете это как застой? Бури тогда не хочется?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (431015)
Я больше 10 лет стою в тихой гавани на вечном приколе, герцогиня.... Здесь не бывает штормов - мощные утёсы надёжно закрывают вход в бухту.... Жизнь кипит где то там... вдали. А здесь - вечный штиль и безмолвие, нарушаемое лишь редкими криками чаек и глухим плеском волны по бортам....

каким то невидимым образом корабль поддерживается в идеальном виде, хотя на нём нет команды. Ни одного человека. Как будто призраки живут на его борту, не позволяя ему сгнить и опуститься на дно.... и ночами, в свете бледной луны, можно увидеть, будто кто то ходит по палубе....

десяток лет стоит в гавани мёртвый корабль, как будто живой. Летучий Голландец, не подвластный времени и на котором нет капитана. Никто не знает, как он сюда попал, никто не знает, уйдёт ли он отсюда когда нибудь в рейс.... Лишь бледные тени в свете луны по ночам - хозяева вечного сна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не хочется, расцениваю, как временную передышку...
покою радуюсь, но не долго
в последнее время ощутила кайф в бешеном ритме ...
знаю что трудно,знаю что на износ...но как же чувствуется жизнь при этом..каждой клеткой
Хранитель Истины (390777)
Ой ! чё-та меня уже в тихую гавань тянет, в тепло и уют к кефиру и сорти... (ой!) к печке тёплой . ))) Старе-е-ею. )))))