А когда у Вас в жизни «полное затишье, покой», и только слышно, как часы на стене «тик-так, тик-так...»... И телефон молчит ... А за окном теплынь и ни одна веточка даже не колыхнётся...Вам бури сразу тогда не хочется?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49296)
эти периоды пока настолько кратки и зыбки, что я ими наслаждаюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Это так редко бывает, что мне ничего не хочется, я наслаждаюсь покоем....

Верховный Наставник (152714)
Не надо мне никаких бурь
Хранитель Истины (430098)
Нет, не хочется. Вот, думаю - зае 6ись - тишина то какая....