Если вы узнаете что ваш мужчина или ваша женщина в тайне от вас сидят на сайте знакомств ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Взломаю его пароль и всем этим ... виртуально глаза повыцарапываю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буду ждать Сюрпризов
Поинтересуюсь,что ищет...
зарегюсь там, под чужими данными и фото, познакомлюсь и выясню
хира ли она там делает и че ее в жизни со мной не устраивает
а там видно будет че дальше делать
если от скуки, то я исправлюсь, возможно, и ниче ей не скажу
а если по-тяжелой, то пиз дец ей
Верховный Наставник (102968)
Пусть сильнее грянет буря!)))
Наставник (43118)
третью жену уже поменял...