Какими будут ваши действия, если вы узнаете, что ваш партнёр сидит на сайте знакомств?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
получит пиз дюлей, делов-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242425)
Было. Я создала свою анкету там же. Он упросил меня удалиться. Я удалилась с условием, что он удалится сам)
Верховный Наставник (165756)
это из области фантастики .
было)) создала свою анкету... и вводила в заблуждение)) он хотел со мной встретиться, удод!))))
Просветленный (714999)
это из области фантастики -2
Гроссмейстер (7817)
ну партнер ..это вапще как бы не человек ...
муж ..да.. ,это обидно , навернае расплачусь )))))
На самой заре моего знакомства с интернетом я очень сильно влипла в музыкальный интернет чат, затем плавно перешла и на сайт знакомств. Это было забавно. Мой тогдашний официальный партнер об этом знал. Я ему сама рассказывала.
Он не предпринимал никаких действий абсолютно. Смотрел телевизор в соседней комнате. Сидел на всяких сайтах на работе и после работы.
Я инициировала развод)