Девочки, а если бы вы узнали, что ваш муж сидит на сайт знакомств?

и ищет там женщину своей мечты, любящую, уютную и спокойную....

зато в однокл. у этой пары одни свадебные фото, подарочки друг другу....в комментариях уси-пуси...
....не знаю... в такие моменты меня просто подмывает проинформировать мадам...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да тут такие же сидят))))))
Нет. Никого ни о чем информировать меня точно не подмывает.
Если бы узнала... Ну... что же...
Пожелала бы удачи. В поисках)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
проинформируй..
а чо
я такая.
у меня такая есть подруга...
слушай, в кашках тоже считают что у меня все..заипись))
Наставник (51321)
Пусть.. сидит...его приколы.. могу терпеть только Я..
так=же как и мои он..
Наставник (58621)
я бы очень удивилась ))) Разве что женщина его мечты - этакая стервочка.. )) Хотя я могу ею побыть.. если ему очень захочется )
Хранитель Истины (324336)
мож мадам тоже сидит на сайтах знакомств?)
Верховный Наставник (105284)
может они ищут третью)) для совместного времяпровождения) кто их знает,,,)
Разведусь...пусть устраивает свою личную жизнь не за моей спиной...