О, а если надо срубить срочно много бабок, то несколько принятых интимных предложений за деньги с сайта знакомств будут эффективным методом пополнения бюджета или всё же что-то иное подобрать? А если вот женщине понравился секс, то как ей совесть позволит

то как ей совесть позволит с мужчины деньги взять за доставленное удовольствие, м-р-р-р?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110308)
В этом вопросе главное: рубя бабки, не подцепить СПИД, сифилис, гепатит С и много других ЗППП!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427223)
Уверяю тебя, шта единственный секс с первым встречным с сайта знакомств - тебе не понравится и деньге ты возьмёшь лехко поэтому.
это гадость ..там извращенцы сплошные
За деньги, люди способны на многое, даже на самое аморальное, унизительное и недостойное.
Потому, если женщина считает это правильным и не перестанет уважать себя после такого - то пжлста.
Мы сами делаем выбор и определяем свои жизненные ценности.
Только нужно быть готовыми к последствиям.