если мужчина или женщина на сайте знакомств, значит они все же кого-то ищут?

Просто говоря другим и себе, что нет, себя обманывают?

У меня остались несколько человек в соцсетях перешедшие туда с СЗ. Хотя на СЗ анкеты уже удалены.

Из друзей в соцсетях их удалять не хочу, но и темы для бесед исчерпываются.

Они надеятся, что у меня в друзьях есть интересующие их женщины или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
есть такие которые везде ищут-даже тут
а есть такие которые просто сидят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ищут общения в широком смысле. Кто как умеет
Не знаю..Есть те, кто регистрируется на таких сайтах, почти сразу же находят желаемых, так как подробные анкеты упрощают процесс поиска в разы, потом женятся и т.д. А есть те, которые регистрируется и годами там либо мозги всем ебут, либо просто выёбываются без результата, непонятно для чего..Третьей категории людей там нет, я уверен на 90%..
Верховный Наставник (174432)
Знаишь что ишшуть? Во:

Наставник (35359)
приключений-Серый прав-но лично мое мнение...
Я никогда не была на сайте знакомств