к чему бы это?? как думаете?? в швейцарии одни евреи чтоль??))вн++

Министерство юстиции США намерено взыскать с ряда крупнейших банков примерно по 1 миллиарду долларов за незаконные манипуляции на валютных рынках, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.

Претензии, в частности, выдвинуты в отношении британских банков Barclays и Royal Bank of Scotland, а также американских Citigroup и JPMorgan Chase. Прокуроры убеждают эти банки признать свою виновность. Также готовятся иски против неназванных физических лиц.

По сведениям агентства, в ходе масштабного расследования валютных махинаций шесть банков уже согласились заплатить регуляторам около 4,3 миллиарда долларов. Окончательная сумма будет утверждена позже по итогам юридических процедур и может отличаться от заявленных первоначально как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения. Сообщается также, что банки уже отложили миллиардные суммы для будущих возможных выплат.

По данным одного из источников, швейцарскому банку UBS, который первым уведомил власти США о возможных нарушениях на валютном рынке, был предоставлен иммунитет от судебного преследования.

Официального подтверждения информации агентству получить не удалось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (171192)
точно! как во времена Людовика Красивого - просто грабили евреев на свои нужды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Они везде....
Хранитель Истины (408558)
США лишь-бы где бабла нарыть...е ! у них внешний долг = ВВП
Хранитель Истины (367410)
все банки -еврейские .кто назовет банк ,который не такой?
Что,и тут евреи виноваты?
А в кране у тебя вода еще есть?
Наставник (91001)
Даже не читал, а евреечкм страстные, а ты какая М?
ПирвЭт.
Наставник (67398)
вопрос красным шрифтом интересней
Мудрец (19387)
практически
и так было всегда
а уж банки - это ТОЛЬКО евреи