Позор евреев - это *енко. Туп как пробка. Глуп как ишак. Евреи всё равно будут орать, что он вУмный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55020)
Вот уж надо отдать должное евреям-они даже самых глупых и тупых, но своих-за уши из любого дерьма вытаскивают, а мы только и ждем, как своего соседа "сдать" и "утопить".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
был бы он умный ,все было бы хуже в сто раз
Верховный Наставник (130537)
Дурак туда не попадёт. У евреев свои понятия об уме.
Наставник (43118)
самые тупые сидят в ответах, а самые умные в президентах
Если бы было так как в вопросе он бы не был миллиардером.Стал он ним еще до президенства.Так что все это бла-бла-бла.