Вчера один еврей заявил, что танец Навки про холокост это тоже самое что+

если бы они с партнером станцевали балет Зоя Космодемьянская и Александр Матросов перед смертью, причём она с петлей на шее, а он в простреленной в лохмотья шинели. Патриот, а у тебя бы оскорбились чувства если бы ты увидел такой танец? и вообще, вы согласны с этим евреем или не очень. Почему согласны или не согласны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18951)
Во всяком случае,я читала в инете,что израильская русскоговорящая общественность
с одобрением отнеслась к танцу Навки на тему холокоста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
один еврей - это ещё не вся нация..это он высказал своё личное мнение, которое не является общенациональным.
Наставник (82198)
Ну патриоты же заклеймили тверк на фоне мемориала..

А чем Навка лучче??? Ааааа...у ней муж такой...что выпишет любую индульгенцию!
Верховный Наставник (150474)
ну пускай съездит на парад ссовцев в прибалтике...пусть бандерлогам гуманитарной помощи пришлёт...заодно пусть к палестинцам заедет,пожурит их за антисемитизм...
Наставник (86829)
Я не имел удовольствия смотреть выступление Навки, да и не хочу,но смею предположить , что такая реакция еврея небезосновательна.. Нельзя переступать грани разумного ..
Наставник (30665)
ничего еврей не понимает в танцах,вот на постсоветском пространстве танец лебединое озеро вовсе не означает превращение леблядей
я согласен,лучше и не скажешь.посмотрел в ютубе-стыд и срам,пошлость и гадость.холеные рожи и ни капли совести.здаров!
Танцевать можно многое. И боль, и страдания, и смерть, и ужас. Но тем искусство и отличается от кича, что ему присущ образ, переданный художественными средствами. В данном случае должно было быть: пластикой, музыкой. Я даже не стала смотреть танец. Мне одних костюмов и макияжа хватило.