Не могу понять такой явной ненависти к русским, за что и почему, что думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А я удивляюсь за что некоторые русские татар не то,чтобы не любят,но недолюбливают!Мне не причудилось сталкивался! Нормальные они люди! Как и среди любой нации есть хорошие и плохие люди! Я к конкретным людям отношусь,а не к нациям! Чем больше живу тем больше убеждаюсь,что прав!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Психология не занимается национальными и расовыми предрассудками. Это прерогатива психиатров.
Верховный Наставник (104919)
вспомните детство Наташа, если слабый зачуханый человек, который не может дать достойный отпор - он начинает просто гадить...личные наблюдения, из Детства и Юности...так что нас, русских...просто боятся
Доброй Ночи!
Верховный Наставник (125427)
В семье не без уродов ведь...
и притом,как в одну--так и в другую сторону...
печально всё это...

но только идиот может ненавидеть русского или украинца
из-за этой войны...
неграмотный,необразованный бездарь...

моё мнение..не навязываю,конечно же никому...

Доброго,Наташа!)
Советник (2521)
После развала СССР образовалось 15 удельных княжеств-но так,как Родина была у всех одна и ассоциировалась она с Москвой и Россией срочно "президентам" захотелось быть независимыми и самостоятельными!Т,е-перерубить все корни и связи-начали с русского языка!Нет общего языка общения русского-и нет по сути самого общения!
Пока Россия взявшая на себя исполнение всех долгов бывшего СССР и раздираемая внутренними экономическими и политическими силами выползала из ужаса и бандитизма 90-х,остальные "князьки" спокойно разворовывали наследие от СССР в своих республиках!И вот прошло 20 лет-что в результате?Ни одной самостоятельной республики из бывших(отдельно стоят Белоруссия и Казахстан и то с костылями от России)!
Сразу вдруг вспомнили про недра,леса и моря-забывая что большая часть России находится в очень суровых климатических условиях,а у некоторых персики и груши с мандаринами на голову сыпятся!
Уффф-букв много!)
Гроссмейстер (9226)
У кого?
Половина мира и не подозревает о существовании России)