F5
Мудрец (13568)

Почему именно С.Бандера,никогда не воевавший с русскими,вызывает такую ненависть?

Это обычное незнание истории или какой-то иррациональный страх?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15048)
Потому что тупарям вначале большевистская пропаганда мозги
вывихнула, а теперь путлеровский зомбоящик продолжает дело предков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, раз уж советские войска бандеровцы называют оккупантами, а РФ - правоприемница СССР, от которой они чего-то требуют, значит, справедливо и россиянам ненавидеть Бандеру как своего врага!
Наставник (73567)
За то, что игнорировал. Если хочешь, то могу и до столба придолбаться.))) Кстати, он не воевал, он руководил.
Просветленный (837914)
Обязательно нужно убедиться именно на крови своих близких,
чтоб понять, что человек - м р а зь ?
Давайте лучше поговорим о Чикатило. Он вообще ни с кем не воевал.
Он вызывает у Вас симпатию или импонирует ?
Верховный Наставник (146321)
он не воевал, патамушта - бандит. почти все войну просидел в тюряге, как Юлка.
а вот людей повырезал - немеряно : и поляков, и евреев, и русских....
Верховный Наставник (213866)
а с кем он...с нёграми воевал ?
Верховный Наставник (110919)
Вообще-то люди, ... нет, не люди - персонажи, призывающие к расправе с русскими на Украине, запрете русского языка, русских имен, отмене Дня Победы и бьющие ветеранов на 9 мая - называют себя бандеровцами, носят его портреты и клянутся его именем.
И при чем здесь какие-то страхи?
Ученик (208)
Это плоды пропаганды
Хранитель Истины (334515)
Бандера ненавидел русских и СССР. Последнего бандеровского партизана угрохали уже в начале 50-х. Людей наших они перебили множество.
Он не воинего нельзя уважать как достойного врага, прославился только убийствами мирных граждан. к Крысам всегда только чувство ненависти.
Наставник (92067)
С.Бендера был лидером такой организации как ОУН,а так же участвовал в создании украинского легиона при немецких войсках.Легион состоял из печально известных подразделений "Нахтигаль"и "Роланд",не станешь же ты утверждать,что они не воевали с русскими.Про то,за,что в Польше этого милого человека приговорили к смертной казни,упоминать не будем.
Просветленный (622976)
Сталин весь мир от коричневой чумы освободил, а ненависть вызывает у неблагодарных...которые сейчас лежали бы куском мыла в пятом бараке..)))
Советник (4595)
Обращайтесь, я вам рассажу, как избавиться от бандеровцев и фашистов.