Как думаете,почему на З.Украине и Прибалтике сильная ненависть к русским?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159595)
поляки бешенством заразили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
особенно у тех которые батрачат на просторах России!
Ущербность и несостоятельность
Вот что толкает их к ненависти,которая кстати была всегда,и в СССР и позже.
Наставник (96259)
Генетическая ущербность...
Мудрец (17445)
Местечковое соперничество.. обычное явление.. каждый регион в любой стране соревнуется друг с другом.. иногда приёмчиками ниже пояса..
Верховный Наставник (148075)
Генетическая мутация и человеческая неполноценность. Полное отсутствие таких качеств, как доброта, сострадание, благодарность, сочувствие, самопожертвование.
))) зато СС почитают... для славян, по меньшей мере, - странно (не от большого ума)...