почему в России нет реальных патриотов? такой ненависти к стране и не любви Русская земля ещё не вид

ывала

дороги развалились,население вымерает,деревни многие исчезли,дома местами ещё не ремонтировались по 40-70 лет!,всем наплевать на то что ходят по раздолбанным дорогам! всем на плевать друг на джруга-кто в сарае живёт,кто колется,что за *ь такая?

Президент вааще мышей не ловит-узнаёт о стране и житье бытье раз в год из прямого эфиру

чиновники вообще начхали на свою работу и на то гдеживут! одни иуды кругом-хапнуть а там трава не расти!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Истерический холуяж , юродство и стукачество у нас в крови...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
Население Российской Федерации
в своём подавляющем большинстве
х о л у и

смыслом жизни этих холуёв
является восхваление чиновников
невзирая на результаты их работы.

а итоги деятельности чиновников
отрицательные.

из-за этого ,
Россия погружается в деградацию,
а граждане ,
взяточникам-казнокрадам исполняют дифирамбы,
вылизывают сапоги этим некомпетентным чинарям.

эпидемия феноменального холуйства
Россию до добра не доведёт
Просветленный (594344)
Люди ездят заграницу .смотрят телек...понимают почему в США и Европе патриотизм зашкаливает!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236528)
И Чё Ты Не в ГД, " Патриот " ?
Генетическое рабство в крови.... последствия 700 летнего господства церкви...
Хранитель Истины (399356)
Патриотизм только на словах означает любовь к своей стране, а на деле это ненависть к другим. Потому Лев Толстой и писал: "Патриотизм не может быть хорошим!"
Презик узнаёт от губернаторов , а губернаторы чешут ему по ушам, вот такие дела
а проверки, готовятся же)))
Верховный Наставник (144270)
Ну все далеко НЕ ВСЕ так мрачно как Вы сейчас описали...
Многое- и даже слишком многое у нас хреновастенько- но если пережили голод-то переживем и изобилие!
реальные патриоты работают на благо..теперь уже не страны, а своей семьи.
Мир для патриотов становится враждебным, т.к. политика государства направлена на обособление, отгораживание от вообще каких либо идей. в приоритете некая нац. идея, но реально ничего не делается....лишь намеки и слова.