ИМХО ( может быть я и ошибаюсь), что в основе всех событий лежит ненависть к русским на Украине,

И особенно к русским россиянам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461508)
В основе всех событий лежит ЦРУ США, которые хотят развалить Россию русскими руками и за счёт самих русских!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141289)
а они 20 лет независимости восприняли, как насилие русских, ну и первый президент Украины Кравчук родился на территории Польши и пошел шумок неладный в сторону России
Гроссмейстер (8685)
и близко не было такого фактора
народ восстал против бандитской власти януковича
сейчас, после нападения россии на Украину растёт негативное отношение к путиноидам, при этом остаётся очень хорошее отношение к русским, которые не зомбированы путиным
Наставник (73567)
И не только россиянам. Это одна из составляющих ненависти, если даже не главная. Так, что не ошибаешься.
Хранитель Истины (424933)
в основе всех событий - деньги, а потом уж все остальное, ненависть, любовь