Если бы интернет и соцсети были в 19 веке,какие фотки там висели у ответчиков? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644752)
селфи на коне)))
НА СЕНОВАЛЕ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чопорные
Мудрец (22599)
А небыло бы там никаких фоток - тогда не было цифровых камер и сканнеров Интернет вы упомянули, а это, самое главное забыли Да и компьютеров тогда тоже небыло... сложно представить себе интернет без компьютеров.
Мудрец (18099)
Фамильные гербы и сами фамилии с титулом.
Для тех, кто совсем чином ниже - что-то типа челядь тех-то бояр.
))