Если упадет Интернет - это и будет апокалипсис 21 века?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54923)
Блин. Отдамся любимому делу)) Не страшно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,он всегда будет стоять))
Хранитель Истины (317704)
да, привыкли уже
Верховный Наставник (121736)
пофиг я уже закачался выше крыши .
Верховный Наставник (144270)
Помимо всемирной паутины сложились локалки- разных масштабов. Восстановить их в единую сеть - большого труда не составит.
Наставник (71931)
факт)))
Наставник (74486)
Вспомним советскую молодость в старости.
Моя домашняя локалка не упадет... пока я жив. Ну а я не один.. Как-нибудь обойдемся...
В этом случае профессия "сантехник" будет более востребована, чем "сисадмин-поддержка сайтов"!

Сантехник ковыряется в унитазе. Прочищает засор типа...
Вдруг замечает, что за ним наблюдает мальчик.
— Что мальчик, неприятно? Это тебе, панимашь, не в Интернете копаться...
Наставник (66647)
Инет не упадет. Его могут только грохнуть, причем исключительно с санкции руководства нескольких стран, обладающих современными средствами радиоэлектронньй войны и военно-космическими технологиями. И это может произойти (точнее - обязано произойти) в первые несколько минут серьезного военного конфликта между двумя или несколькими такими страними. В условиях крупномасштабной или мировой войны, такие мелочи как неудобства от отсутствия интернета отойдут далеко на десятый план.
Так что, падение инета скорее может стать следствием апокалипсиса, а никак не его причиной.