В каком случаи приворот действует, а в каком его даже делать бессмысленно? Некоторым следовало бы изучить теорию астральных каналов, прежде чем ввязываться в провальные мероприятия.

и вообще - когда вам преднамеренно ставят палки в колёса - то ничего вы не добьётесь.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289996)
Неверный,приворот-это качественный секс,котлеты,борщ и общие интересы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211771)
Достаточно петлю на шею и потуже затянуть...

Наставник (75278)
Вы приворожить, что ли, кого то хотели и не получилось?
Верховный Наставник (148032)
Маги, знают, что белый приворот всегда на пользу, а черный противен природе человека и от него только вред!
Верховный Наставник (232907)
все это офигенно интересно, эти астральные каналы - это безусловно очень важная тема, но доктора все записывают. Потом не отмоешься))))))
Просветленный (516142)
Я бы вообще не советовала такими вещами заниматься...обратка будет очень страшная...
Ono
Наставник (67296)
"Никогда не делайте приворот- никто не знает, кто покопался там до вас: какие родовые программы, проклятия, порчи в каком поколении .... и прочие дела. Иногда, вследствие всего неучтенного, приворот "сползает" - получается порча, в том числе - на смерть. Нет никакой гарантии, что тот, кто делает - мастер, причем не черный - неизвестно, чем вам придется заплатить, где возникнет провал". Так говорят те, кто в это все верит.
Мне, лично, дико, что вообще кто-то на кого-то каким-то странным методом мог бы повлиять. Тем более - заочно.