Гроссмейстер (9715)

Китайцы считают, что о некоторых чертах характера человека и его судьбе могут рассказать даже зубы. О чем говорят ваши зубки?

• Прямые белые зубы средних размеров, без щелей говорят о том, что человек умен, обладает сильным характером и живет в достатке. Он достигает немалых успехов благодаря своей собранности;

• Закругленные, плотно подогнанные зубы белого цвета указывают на умного и артистичного человека, обладающего массой талантов. Обычно такие зубы бывают у интересных, разносторонне развитых и гармоничных людей;

• Обладатели очень длинных зубов проживут долгую жизнь, но будут много работать, чтобы достичь благосостояния. Судьба редко проявляет к этим людям свою благосклонность;

• Если зубы наклонены внутрь, их обладатель часто остается холостяком, так как больше всего ценит собственную свободу и склонен проводить время в одиночестве;

• С человеком, обладающим кривыми зубами, следует быть настороже – скорее всего, он неискренен, и ему нельзя доверять;

• Слишком мелкие зубы с очень заметными деснами указывают на эгоистичность человека, который заботится только о своих интересах;

• Если между зубами есть щель, человека ждет несчастливая старость и проблемы с семьей;

• Кривой правый передний зуб указывает на то, что человек не почитает своих родителей, либо ни во что не ставит своего супруга (супругу)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так не понятно.........надо тебе лично посмотреть))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а если зубов ваще нету?
Наставник (43303)
мои зубы говорят о том, что мне нужно посетить стоматолога ( один зуб стал поднывать ), а я побаиваюсь...
Просветленный (503147)
Прямые белые зубы средних размеров, без щелей говорят о том, что человек умен, обладает сильным характером и живет в достатке. Он достигает немалых успехов благодаря своей собранности;
Наставник (34417)
Судя по Пугачёвой с её щелью между зубами,больше на враки всё это похоже
Какой-то слишком мрачный фсглят на жисть у энтих китайсиф Я фсигда слышал, что щель между передними зубами это к щастью
Кривой правый был у меня. Но я все выправила. И всегда уважала родителей и мужа. Все это неправда)