Если человек "ни с чем пирожок" - почему некоторые порицають его за эта? Есть же гораздо похуже примеры.)) Ниапасна ли....?

всегда надо сравнивать текущее положение с тем, что может быть похуже этого. Мой вам советъ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126328)
есть хуже, но мне они неинтересны)) с тобой можно трындеть часами, наговорить уйму всего чего в голову взбредет, ни разу не со зла, а так, чисто потрындеть..а ты не сильно и обидчивый))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
"ни с чем пирожок" - это пончик ? )))
То-же вполне питательный мужчина продукт.

А за что "нисчемпирожка" порицать ? За то, что внутри нет повидла ? Так пусть сверху намажут...
Наставник (69319)
-Вот вам и пример подходящий:https://twitter.com/hirurg_Wolves/status/891889707...