Гроссмейстер (7040)

Уважаемые россияне, а почему меня чуть не грохнули 50 летние мужики в гаражах, когда я сосунок---

сказал им, что российская ракетная лодка не может стрелять по Мариуполю с моря по причине малой глубины моря для такой подводной лодки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
А ты им снимок из укроСМИ приведи в качестве доказательства.Ведь укроСМИ врать не будут,они самые правдивые!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
В любой пропаганде главное вера, а не факты и здравый смысл.
Хранитель Истины (289850)
Ну ты бы еще сказал,что у нас водка не вкусная,там бы и закопали)))
Меня по молодости тоже мужики в деревне обсмеяли, когда спросили почему СССР с США подписали на русском и английском, а не на американском языках, а я блеснул эрудицией и сказал, что такого языка нет))
Верховный Наставник (248734)
А вона изъ Новороссийску палить бутетъ. Вотъ.