Почему все мужики меня гоняют, когда я с ними сюсюкаю и по хорошему?( пОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214611)
Так уж сразу и любить. Не было ведь тест-драйва и не предложила
Мудрец (22599)
А не надо сюсюкаться. Лично меня это только раздражает и наверное не меня одного. Говорите четко, коротко и по теме - такой подход верный.
Верховный Наставник (236527)
Да, парадокс...Больше всех за мной бегал мужик, с которым я вела себя более чем стервозно. Раздражал он меня. Ни с кем себе такого не позволяла. А он уж не знал чего еще измыслить, чтобы меня переключить с гнева на милость. В конце концов надоел как пес и вообще порвала отношения.
Наставник (42455)
А как же

яя? (
Верховный Наставник (159595)
они видать правильной ориентации...