Почему мужик старший меня, обосрался и удрал когда я всё сказала маме, что собралась с ним жить?

Ещё он обругал меня "словами" по телефону перед этим и удрал...
Ну так если я с ним жить уйду, то маме по любому придётся объяснить полное своё отсутствие.Логика?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Мамы ещё ему не хватало..)) Правильно сделал мужик..))

Верховный Наставник (171629)
Подлый трус)))
Верховный Наставник (124602)
о любовь моя. ты по прежнему меня любишь ненавидишь??
Советник (3678)
видимо он не собирался.. сперва надо было с ним это обсудить..
Верховный Наставник (105055)
а оно вам надо жить с ТАКИМ мужиком?...ему, видно, это не по-вкусу...