Мы только и делаем, что ждем:то Новый год, потом весну, лето...,а теперь что ждете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (60635)
Без комментариев.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока все еще весну. зима ведь вернулась)))
Верховный Наставник (161520)
не жду, не тороплю время...наслаждаюсь текущей минутой
весну и жду ....
что бы теплые куртки и сапоги долой ...надоело на себе это таскать (((
Мудрец (16887)
Весну и лето
Наставник (48455)
закрепления результата))))..
Наставник (53221)
Пока сиси покажут))))
Наставник (25947)
Так лето и ждем))
Верховный Наставник (122401)
ну чесн ничего не жду... экономим силы, собираем резервы, залечиваем раны... лучше день переждать а потом за пять минут долететь... еслиб Красная Армия рванула в апреле а не в январе... мы бы дошли до Ла-манша и бомба была бы наша... потом бы да, отступили согласгно тегеранским договоренностям... вот... до апреля копим силы... а там они и сами здадутся... та кровь была пиаром английских философов которые сегодня вернулись к миропониманию начала второго тысячелетия... амнезия видимо все же лечится...