Только я этой весной приготовился ждать лета,как пошёл снег.. Что за фигня я вас спрашиваю!??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (301538)
Нигавари, плятство какое-то)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232317)
надо надавать пинков Борису джонсону. Я знаю..это он виноват!!!

))
Хмарь и снег лежит.
Верховный Наставник (105901)
"Каждый год в тебе что-то умирает, когда с деревьев опадают листья, а голые ветки
беззащитно покачиваются на ветру в холодном зимнем свете. Но ты знаешь, что
весна обязательно придёт."
Эрнест Хемингуэй.
Гроссмейстер (8885)
То ли дождь,то ли снег,то ли любит, то ли нет?Изменение климата-пора привыкать.