Осень - самый депрессивный период времени года!!! А зима - самый замерзающий!!! А вот летом -- жаркий очень!!! Получается, что только ВЕСНА благоприятствует?!?!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (113814)
Нееее....))) Осень - самое то...))
"Теперь моя пора: я не люблю весны;
Скучна мне оттепель; вонь, грязь — весной я болен;
Кровь бродит; чувства, ум тоскою стеснены."

Угощайся!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426565)
Не знаю,как у вас......а у нас.....осень шикарная,ждем снега и нового года,весна-обалденная,и лето-тоска
Верховный Наставник (166350)
У Природы нет плохой погоды)
Я люблю все сезоны.
Но больше всего-зиму)))
Когда все бело и так чисто-что душа отдыхает от калейдоскопа
цвета.

Наставник (48239)
Айда ко мне на грядки...и печку топить...и баню...тАды паЙмешь...чО лУчшА...)))