Гм-м,странные эти люди,ждут нового года,чтоб потратится и сидеть на бобах,когда весною можно с первой ласточкой тепла в доме,что-то сделать,а тут хоп лето,едут отдыхать,чтоб вновь на бобах до нового года сидеть,странные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83294)
Трудно видимо снять колпак общепринятого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
"Каждый выбирает по себе..."
Верховный Наставник (211109)
я вне этого всего .

хотя конечно же хотелось с улыбкой написать "вот такие вот мы интересные зверьки")
(цит.)

sl
Хранитель Истины (362969)
иной раз вкладываться в дом
теряет смысл. или просто лишены такой возможности.
кутнуть явно может оставить след .