А если молодая свекровь после развода сына для маленького внука купила игрушки к себе в дом,

Зная, что ее сынок платит алименты с 7000 зарплаты, вас бы это тоже возмутило?
Внучок то к ней попадет раз в полгода, могла бы лучше денег на внука снохе бывшей подкинуть. Ладно, деньги жалко, купила бы питание для ребенка.
Поинтересовалась бы лучше, есть ли что кушать ее внуку!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
А она и не обязана ничего покупать. Пусть раз в полгода, но снохе игрушки с собой не таскать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4226)
свои считай. она тебе ничего больше не должна - факт
Верховный Наставник (190797)
ну так давайте внучка почаще..проблема то...чем чужие деньги пересчитывать
Наставник (81460)
А чой-то раз в полгода?
Сделай так, чтоб внучок гостил у нее каждую неделю!
не надо было снохе рожать .
Верховный Наставник (104264)
Она вправе распоряжаться своими деньгами так,как она хочет.
Хранитель Истины (372519)
Она не обязана. Вы же не спрашивали её мнения когда ей этих внуков рожали, а потом разводились с сынком. Не фиг никого приплетать, никто ничем вам не обязан.
.
Верховный Наставник (166854)
если так размышлять)то ваще все вам должны) ну а чо)удобна)да)