Что вам не жалко для себя купить из того, что жалко для детей-мужей-внуков? Ну там себе

вы можете купить дорогой телефон, а детям-мужам-внукам "дорогой незачем"?))) Ну или любую другую вещь.... Вы хоть в чем-то ущемляете домочадцев в свою пользу? Семьи олигархов не рассматриваем, там понятно, что если покупаем вертолет, то всем одинаковый, а тому, кто платит - два)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408412)
Нет такого. А внучатам вообще всё по первому требованию)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я кстати вспомнила, что тоже не далеко от Ленки ушла...)))
купила на НГ книгу рецептов - так до сих пор ничего не записываю - такая красивая она, такая..... аж жалко!!))))))))
Просветленный (714543)
Да, всех построила, пусть каждый живет на свою зарплату!
Верховный Наставник (143920)
Для внука не жалко ничего, хотя конечно же телефон в 2 года покупать ему не буду)
Просветленный (714379)
До вертолетов еще не дошло...но у нас всем покупается все то,кто что хочет..нет у меня такого,чтоб себе я взяла подороже,а своим подешевле..у всех все как надо)))
Гроссмейстер (5786)
Только такое, что мне, как женщине нужно. Помады, кремы... Поход к мастеру по маникюру... Поскольку меня окружают мальчики, думаю , никого не ущемляю) доброго)
Верховный Наставник (242112)
банку оливок с лимоном) остальные их ре любят
Верховный Наставник (138787)
Парфюм ... на парфюм я денег не жалею , и себе покупаю дороже )))
Наставник (32799)
У меня выработался с годами эгоизм))
Работаю я больше всех в доме, получаю, как ни парадоксально, тоже...
Дети подросли... У них возможности появились...
Я к чему: мне нравится себя баловать... У меня много лет не было такой возможности... А кому не нравится- пусть поменьше отдыхает.
Верховный Наставник (182640)
Я заходя в магазин впервым делом захожу в детскую
Выводы делайте сами)))
у нас у всех всё одинаковое...иначе передерёмся нах!!!!!)))))))))))))))))