Если у тебя будет пенсия 45 тыс., то лишняя копейка будет перепадать на помощь внукам или себе любим

ой раз в год по Европам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (81996)
Это только себе любимой. Внуки перебьются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
себе
детей нет, внуков и подавно не будет
Верховный Наставник (180569)
Будет, когда цены в 5 раз вырастут. Пока это фантастика, на нее у меня воображения не хватает.
Хранитель Истины (424520)
с такой пенсией по европам можно и два раза в год съездить и почему моя пенсия так необходима внукам? у них свои родители для начала должны быть
Верховный Наставник (172324)
От 45 тысяч не может быть лишней копейки. Это только только на жизнь.
Просветленный (714453)
Андрюш, а как при пенсии в 45 тыс может быть лишняя копейка? На них выжить бы
Магистр (1725)
мне до пенсии как пешком до Китая, так что не думаю даже об этом
А 45 тысяч - это уже и есть та самая лишняя копейка?
Или это вся пенсия?
Раз в месяц
внукам , все внукам
Хранитель Истины (321083)
Откуда такая роскошь? Все наши пенсионерки получают около десяти.
Верховный Наставник (101033)
так далеко вперёд не загадываем))
Сначало надо до пенсии дожить.) И до внуков тоже.)
Хранитель Истины (408169)
У внуков есть родители. А у меня пенсия 10 тыс., а не 45. И столько нам никогда не сделают. Скорее отравят всех стариков. Привет Андрей!