Если мужик после сорока не завел себе интимную подругу для Души он потерянный член общества?+

или как аисты и лебеди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потерянных членов не бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Практически проигравший в жизненной гонке за право передачи доставшихся ему репликаторов организм. Однако, в отличие от женщины того же возраста, для него еще не все потеряно. Но время поджимает!
Просветленный (738692)
все впереди
Специалист (892)
А это как - "интимную подругу для Души"? Если интимную, то уж не для души... Нет, не потерянный, секс не главное в жизни. Посмотрите на монахов, они добровольно отказались от интимных утех ради превосходства духовной радости в вечности.
Магистр (2260)
Надо не интимную подругу искать, а женится!