Советник (3024)

Чему Вас учили в школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаток (475)
дёргать за косички...бить партфелем одноклашек..писать на сиденьях мелом..подкладывать кнопки...мазать доску мылом..свистеть по соловьиному...поджигать дымовушки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
ничему что пригодилось бы в жизни. все пришлось самому
Мудрец (18099)
Буквы разные писать тонким пёрышком в тетрадь... :)
Даром преподаватели
Время со мною тратили....)
Советник (4330)
Меня, спасибо моим педагогам, думать головой, а не *ой.
Мудрец (22599)
Пить пиво, курить, прогуливать уроки и драться на переменах. А так же списывать и подделывать подпись родителей в дневнике для двоек и замечаний ( у меня было 2 дневника - один для предков, другой для двоек и замечаний )
Верховный Наставник (191141)
Не убивать милиционеров на улице!
Верховный Наставник (152714)
Нас всех учили понемногу, чему-нибудь и как-нибудь.