Какую из наук вам действительно было ИНТЕРЕСНО изучать в школе? А не так что просто надо было учить.

В вашей нынешней жизни этой любимой науке есть место?
История! Вот её я просто обожал!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (172118)
Русский язык. Он и стал моей профессией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157811)
Черчение, физика.
Да, пригодилось. Я закончила ПГС, работаю в сфере строительства.
Мудрец (15796)
Физкультура)))

А если серьёзно,то биология...
Просветленный (588406)
Не было такой в школе .сейчас философия интересна ,мозг ,эволюция
Хранитель Истины (257479)
Химия, история, обществоведение. Если только обществоведение, с народом здесь общаться. Ничего в конкретной работе не пригодилось.
Наставник (57660)
Все литературы и языки.
Хранитель Истины (303972)
Географию любила. И мечтала объездить весь мир...
Наставник (77568)
Моими любимыми предметами в школе были алгебра, геометрия и черчение. Пригодились, конечно.
А вот историю с географией совсем не любила. Двоек, конечно, не было, но на контрольных по алгебре я отдыхала, а во время урока истории ждала - когда же наконец, он закончится
Доброго дня)
Наставник (98819)
Геометрия, удивительно красивая и гармоничная наука
Наставник (34417)
я просто очень любила читать.
Верховный Наставник (148075)
Проще сказать, что было не интересно изучать. Алгебра, геометрия и физика. Все остальное было интересно.
Верховный Наставник (128677)
Только историю, но очень жаль, что изучать ее приходилось по советским еше учебникам
Наставник (31189)
химию))
Наставник (26696)
Литературу. но не так. как ее преподавали.
Но это не наука. а искусство и предмет.
Из наук меня не привлекала никакая.
Разве что чуть-чуть археологии и астрономии.
Такой науки в школе нету.
Наука ежесекундного самопознания и самоосознания через все что окружает)))