Девочки, а вас в школе на уроках труда чему учили? Неужели, не учили лампочки вворачивать? Утюги разбирать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25245)
У нас какая-то не правильная была трудовичка... Всё по фартукам нас, да по винегретам гоняла, макроме, вышивка, лепка из глины...

А ещё мы морковку на приусадебном участке сажали)... С тех пор на долгие годы навык "сажать" и остался... Еле избавилась. Теперь я поняла откуда корни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
учили, за что Нине Петровне огромное спасибо!
Хранитель Истины (408558)
наших девчат учили борсч варить,а мы его жрали...и жывы!
Наставник (73047)
Мы там шили и готовили...А лампочки, утюги, телефоны я быстренько освоила, когда съехала от матери в такую дыру, где всё ломалось и разваливалось))
Просветленный (714943)
Привет! шили и готовили. Для всего остального есть мужчины и магазины
шить учили , готовить и еще что то по домоводству
Хранитель Истины (313525)
Нас даже готовить не учили вроде)
Шили мы. много шили))
Хранитель Истины (493414)
Нет, нас учили шить и готовить