А как тут выбирать лучший ответ в том случае, если ни один из ответов не нравится или ответ

является единственным? Я лично стараюсь всегда выбирать сама ЛО, но было несколько раз, что я не выбирала. Пусть как-то решают все, если меня не устраивают ответы. Он выбирался путём голосования. И сама голосовала. А тут голосования нет.
Или пусть вопрос так и висит открытым?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32639)
а если далеко не лучший выбрать......потом всю ночь не спишь, переживаешь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Ну,надо быть не такой упрямой! Закрывать-так закрывать.
Советник (3152)
можно сделать проще,написать другу и пусть он ответит, и нет проблем.))